
DWT ESS 02-187 T – компактная виброшлифовальная машинка, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокотехнологичным двигателем, надежным механизмом, системой пылеудаления и зажимным фиксатором наждачного полотна на металлической подошве.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
1. Сухое шлифование плоских поверхностей различных материалов (древесина, синтетические материалы, металл, шпаклевка, ЛКП…).
2. Применение шлифовальной бумаги различной зернистости и типов, позволяет достигать поверхностей разной шероховатости.
ОСОБЕННОСТИ:
- чистовая обработка поверхностей
- алюминиевая подошва
- класс безопасности II
- встроенная система пылеотсоса
- зажимной фиксатор полотна
- компактные размеры и малый вес
- эргономичный дизайн
- прорезиненная рукоятка
- выносливость и долговечность инструмента
Характеристики:
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Число колебаний холостого хода | 24000 минˉ¹ |
| Диапазон колебаний | 1.6 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 0,6 A |
| Функциональные особенности |
|
| Размер шлифовальной бумаги | 90 x 230 мм |
| Размер шлифовальной плиты | 90 x 187 мм |
| Тип шлифмашины | виброшлифовальная |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Вес |
|
| Размер упаковки | 30 × 11 × 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.64 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 634 ₴

