
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Scheppach CSP5300 - идеальный инструмент для выполнения любых работ по пилению в доме. Он обладает высокой режущей способностью, мощным двигателем и оснащен мечом / цепью ProCut.
Описание Scheppach CSР5300:
- Мощный двухтактный бензиновый двигатель объемом 53 см³.
- 20-дюймовый качественный меч и цепь ProCut для наилучшего результата резки.
- Высокоэффективный воздушный фильтр для увеличения срока службы двигателя.
- Антивибрационная система смягчает удары и снижает утомляемость пользователя.
- Большой металлический упор с когтями для безопасной работы.
- Автоматическая смазка цепи.
- Системный тормоз / тормоз цепи останавливает цепь в течение нескольких миллисекунд в случае отдачи.
Характеристики:
| Мощность, Вт | 2000 |
| Питание | бензин |
| Мощность, л.с. | 2,72 |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Объем двигателя | 53 см.куб. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Система смазки цепи | масляная |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Антивибрационная система | + |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Металлический зубчатый упор | + |
| Габариты | 375x182x190 мм |
| Толщина звена цепи | 1,1 мм |
| Длина шины | 50 см |
| Шаг цепи | 0.325'' |
| Скорость вращения цепи | 21 м/с |
| Вес,кг | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 8 317 ₴

