
Бензопила Scheppach CSH56 - надежный бытовой инструмент, который эффективно справляется с обрезкой деревьев, заготовкой дров, а также различными ремонтно-строительными работами.
Длина пильной шины составляет 51 см, что позволяет с легкостью распиливать древесину любой прочности. Корпус бензопилы выполнен из прочного пластика, который быстро отводит тепло и не позволяет ему нагреваться даже при интенсивной работе. Весит инструмент всего 7,5 кг, поэтому не утомляет руки и позволяет работать в любом положении. Модель оснащена ручным стартером, который запускает работу инструмента почти мгновенно. А также дополнительным тормозом, который позволяет моментально остановить вращение цепи при столкновении с твердым предметом. Кроме того конструкция модели Scheppach CSH56 отличается качественной антивибрационной системой, эффективно снижающей уровень вибрации.
Особенности:
- Дополнительная защита для безопасной работы.
- Мощность, достаточная для выполнения простых садовых и сложных садовых работ.
- Низкий расход топлива.
- Защита от перегрева и вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Мощность, Вт | 2300 |
| Питание | бензин |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Объем двигателя | 56 см.куб. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Система смазки цепи | масляная |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Антивибрационная система | + |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Металлический зубчатый упор | + |
| Габариты | 430х255х250 мм |
| Толщина звена цепи | 1,1 мм |
| Длина шины | 51 см |
| Шаг цепи | 3/8'' |
| Вес,кг | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 510 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
- Цена: 7 305 ₴

