

Бензопила Scheppach CSH46 - достаточно производительная модель полупрофессионального класса от известного немецкого бренда. Использование современной и эффективной антивибрационной системы делает работу с пилой комфортной и безопасной для оператора. Пила производиться в Китае.
Основные преимущества:
- Благодаря высокой скорости цепи, пила способна обеспечить максимально ровный и гладкий распил древесины.
- Эффективная система воздушного охлаждения позволяет снизить риск перегрева двигателя.
- Запуск двигателя бензопилы производиться при помощи ручного стартера.
- Легкое натяжение пильной цепи производиться с использованием инструментов.
Применение бензопилы Scheppach CSH46
Бензопила это прежде всего садовый инструмент, с его помощью производят обрезку веток деревьев, а так же можно спилить ствол небольшого дерева. Но в принципе пила подходит для любых работ по распилу древесины: может применяться в строительной сфере, при заготовке дров на отопительный период и в прочих ситуациях. Модель имеет пильную шину длиною в 45 см. Высокая скорость вращения цепи позволяет пиле справиться даже с самыми прочными сортами древесины.
Характеристики:
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем двигателя | 46 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
- Цена: 7 085 ₴

