
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бензиновой газонокосилки Scheppach MP141-46:
- Универсальность и практичность газонокосилки от Scheppach позволяет справиться с садовыми работами — скосить газон или поляну, где растет низкая или высокая трава.
- Работать ею легко в любом отдаленном уголке участка, вне ее.
- Корпус сделан из прочной стали.
- Вместительной 55-литровой корзины хватает на долго, поэтому отсутствует необходимость делать частые остановки.
- Дополнительно имеет индикатор наполненности.
- Оснащена системой кошения 3в1: выбрасывает назад в травосборник, в сторону или мелко сечет травяные отходы, оставляя их на траве (система мульчирования).
- Ручка складывается вдвое для более компактного хранения и транспортировки.
- Большие колеса одинаково качественно перемещают оборудования травой, плиткой или галькой.
Технические характеристики Scheppach MP141-46:
- Ширина обработки: 46 см
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Режущая система: ножевая
- Высота обработки: 25-75 мм
- Количество цилиндров: 1
- Объем двигателя: 141 см.куб.
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип двигателя: 4-тактный
- Конструкция ручки: складная
- Складываемая ручка управления: есть
- Боковой выброс травы: есть
- Мульчирование: есть
- Объем травосборника: 55 л
- Материал травосборника: комби (пластик/ткань)
- Габариты: 1460х651х1150 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Питание бензиновый двигатель
- Вес 27 кг
- Тип косилки газонокосилки
- Мощность 2500 Вт
- Комплектация картонная коробка
- Особенности: боковой выброс, травосборник в комплекте
- Материал корпуса: металл
- Класс: полупрофессиональный
- Ширина: 651 мм
- Высота: 1150 мм
- Страна происхождения: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 141 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 651 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 14 018 ₴

