

Торцовочная пила Einhell TE-SM 2131 Dual
• Торцовочная пила Einhell TE-SM 2131 Dual с протяжкой. Обеспечит быстрый, точный и чистый распил изделия из древесины.
• Имеет наклонную пильную головку (вправо/влево до 45 град) для выполнения обычных и двойных наклонных пропилов.
• ограничителем пускового тока -мягкий старт без рывков
• Оснащена твердосплавным 48-зубовым пильный диск 210 мм.
• Имеет поворотный раб. стол с точной регулировкой угла (-47 ° до +47 °) .
• Обеспечит выполнение скосов, а также точность выполнения наклонных и косых резов ( без зазубрин и заусениц).
• Модель обладает плавным ходом по 2-м штангам встроенного механизма протяжки - работа с крупными заготовками (ширина до 340 мм). для серийных распилов есть 2-сторонние упоры Встроенным лазерным модулем - максимальная точность при распиле. Светодиодная подсветка раб. зоны
• Встроенной шкалой для регулировки угла наклона пильной головки и раб. стола,
• Имеет мешок для сбора стружки, заготовка фиксируются струбцинами.
Держатель для кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.1 кг |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 335 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 8 341 ₴

