
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества сверлильного станка Scheppach DP55:
- Точная установка скорости от 500 до 2600 мин-1 с помощью цифрового дисплея
- Быстрый зажим сверла в прецизионном сверлильном патроне
- Встроенный лазер для точного сверления
- Быстроразъемный зажим для фиксации заготовок
- Мощный мотор 710 Вт
- Расстояние 260 мм между патроном и столом
- Диапазон зажима патрона от 1,5 до 13 мм для максимальных отверстий
- Стабильная опорная плита
Комплектация:
- Сверлильный станок Scheppach DP55
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики:
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Тип | настольный |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 710 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 500 .. 2600 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Макс. расстояние от шпинделя до основания, мм | 260 |
| Тип патрона | БЗП |
| Размер патрона | 1.5 .. 13 |
| Регулировка оборотов | да |
| Ход шпинделя, мм | 70 |
| Подсветка | да |
| Размер основания, мм | 320 х 305 |
| Габариты, мм | 380 х 250 х 675 |
| Вес, кг | 8.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 104 ₴

