
Штукатурная станция Dino-Power DP- N6 используется для интерьерных отделочных работ в квартирах, общественных и промышленных помещениях механизированным методом. Оборудование работает с предварительно приготовленной смесью (шпаклёвкой, гипсовой штукатуркой, огнезащитными пастами и пр. составами с величиной твёрдой фракции до 6 мм.). Краски и грунтовки наносятся методом воздушного распыления. Машина работает от сети 380В, общая электрическая мощность 5,5 кВт. Штукатурная машина DP- N6 — это высокопроизводительный, универсальный, малогабаритный агрегат, имеющий модульную конструкцию.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Большой объем бункера;
- Модульная конструкция.
Характеристики:
| Объем бункера | 50 л / 100 л |
| Мощность | 4,5 / 5,5 кВт |
| Подача | до 60 м |
| Максимальный размер частиц | 6 мм |
| Давление | 30 бар |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 214 × 75 × 82 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Дальность подачи раствора по горизонтали | 60 м |
| Суммарная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Питание | Сеть 380В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 317 593 ₴

