




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Торцовочная пила с протяжкой обеспечит быстрый, точный и чистый распил изделий из дерева. Модель имеет наклонную пильную головку (влево и вправо до 45 град) - обычные и двойные наклонные пропилы. Поворотный рабочий стол - выполнение скосов, точную регулировку угла для обеспечения макс. точных наклонных и косых резов.
- Оснащена твердосплавным 48-зубовым пильным диском 210 мм.
- Встроенным механизм протяжки для работы с крупными заготовками (ширина до 310 мм). Встроенным лазерным модулем и светодиодной подсветкой рабочей зоны - максимальная точность при распиле.
- Ограничителем пускового тока для мягкого старта инструмента без рывков.
- Встроенной шкалой -регулировка угла наклона пильной головки и раб.стола, заготовка фиксируются струбцинами. Мешком для сбора стружки. Специальным держателем для фиксации кабеля.
- Упорами - поддерживание заготовки с двух сторон. Регулируемыми ограничителями для заготовок слева и справа. Струбциной -надежная фиксация заготовки. Эффективным пылеуловителем за диском
Макс. сечение заготовки при 90° x 90° 310 x 62 мм
90° x 45° 210 x 62 мм
45° x 90° 310 x 36 мм
45° x 45° 210 x 36 мм
Макс ширина реза (90°) 310 мм
(45°) 210 мм
Размер упаковки 717 x 455 x 393 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 8 760 ₴

