
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X-6H
Маленький, легкий и удобный бытовой безвоздушный аппарат высокого давления DP-X6H, является самым младшим в линейке поршневых окрасочных аппаратов Dino Power. Аппарат позволяет наносить простые составы средней вязкости, такие как водоэмульсионные, латексные и акриловые краски. Аппарат легко чистится и промывается.
Агрегат будет по достоинству оценен специалистами, которые до его приобретения, использовали для покрасочных работ — кисточки, валики, различные воздушные краскопульты от громоздких компрессоров и т.д.. Мы уверены, что после приобретения этого безвоздушного распылителя — вы никогда уже не вернетесь к окрасочным работам с помощью старых способов. Окупаемость агрегата при средних объемах покраски всего 1-3 дня! Дальше DP-X6H приносит только прибыль и положительные эмоции от сравнительно недорогой покупки и скорости выполняемых работ по покраске.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Диаметр сопла | 0,019″ |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Мощность | 650 Вт |
| Производительность | 1,4 л / мин |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Физические характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Производительность | 1.4 литр/мин |
| Диаметр сопла | 0.019 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 15 629 ₴

