
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества мотопомпы Rato RT50HB35-3.8Q
- Установлена на прочной стальной раме и отличается высоким качеством сборки.
- Модель собрана на базе бензинового двигателя собственного производства Rato R210, параметры которого оптимизированы под работу мотопомпы.
- Эффективная система охлаждения двигателя позволяет осуществлять длительные рабочие циклы без перерывов.
- Особенностью модели является возможность перекачивать химически активные жидкости.
- Небольшое потребление топлива и бензобак на 3,6 литра позволит работать несколько часов без дозаправок.
- Вибропоглощающие демпферы.
Комплектация:
- Мотопомпа
- Хомуты
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики:
| Производитель | Rato |
|---|---|
| Тип | для химических веществ |
| Производительность, л/ч | 32000 |
| Макс. высота подъема, м | 35 |
| Макс. глубина всасывания, м | 7 |
| Диаметр входного отверстия | 2" |
| Диаметр выходного отверстия | 2" |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Rato |
| Модель двигателя | R210 |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 3.6 |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Габариты, мм | 500 х 395 х 445 |
| Вес, кг | 27 |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 27 кг |
| Максимальный напор | 35 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
- Цена: 12 717 ₴

