
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества Rato RT80WB26-3.8Q:
- Предназначена для перекачки загрязненной воды с примесями до 25 мм
- Алюминиевый корпус насоса
- Антикоррозийное покрытие
- Гильза цилиндра выполнена из чугуна, чтобы обеспечить стабильную производительность и долговечность
- Мощный двигатель Rato R210
- Эффективная система охлаждения двигателя
- Подходит для использования в тяжелых условиях
- Небольшое потребление топлива (395 г/кВт*ч)
- Вибропоглощающие демпферы
Комплектация:
- Мотопомпа
- Хомуты
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики:
| Производитель | Rato |
|---|---|
| Тип | для полугрязной воды |
| Производительность, л/ч | 66000 |
| Макс. высота подъема, м | 26 |
| Макс. глубина всасывания, м | 7 |
| Диаметр входного отверстия | 3" |
| Диаметр выходного отверстия | 3" |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 25 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Rato |
| Модель двигателя | R210 |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 3.6 |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Вес, кг | 35 |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 35 кг |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
- Цена: 14 257 ₴

