
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества мотопомпа RT80NB20-5.2Q
- Предназначена для перекачки грязной воды с примесями до 25 мм
- Алюминиевый корпус насоса
- Антикоррозийное покрытие
- Гильза цилиндра выполнена из чугуна, чтобы обеспечить стабильную производительность и долговечность
- Мощный двигатель Rato R270
- Эффективная система охлаждения двигателя
- Подходит для использования в тяжелых условиях
- Небольшое потребление топлива (374 г/кВт*ч)
- Вибропоглощающие демпферы
Комплектация:
- Мотопомпа
- Хомуты
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики:
| Производитель | Rato |
|---|---|
| Тип | для грязной воды |
| Производительность, л/ч | 66000 |
| Макс. высота подъема, м | 20 |
| Макс. глубина всасывания, м | 7 |
| Диаметр входного отверстия | 3" |
| Диаметр выходного отверстия | 3" |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 25 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Rato |
| Модель двигателя | R270 |
| Объем двигателя, см³ | 270 |
| Мощность двигателя, л.с. | 9 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Объем масла в картере, л | 1 |
| Габариты, мм | 700 х 540 х 600 |
| Вес, кг | 64 |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 64 кг |
| Максимальный напор | 20 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
- Цена: 24 554 ₴

