
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Rato RT100NB26-7.2Q
- Предназначена для перекачки грязной воды с примесями до 25 мм
- Алюминиевый корпус насоса
- Антикоррозийное покрытие
- Гильза цилиндра выполнена из чугуна, чтобы обеспечить стабильную производительность и долговечность
- Мощный двигатель Rato R390
- Эффективная система охлаждения двигателя
- Подходит для использования в тяжелых условиях
- Небольшое потребление топлива (375 г/кВт*ч)
- Вибропоглощающие демпферы
Комплектация:
- Мотопомпа
- Хомуты
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики:
| Производитель | Rato |
|---|---|
| Тип | для грязной воды |
| Производительность, л/ч | 100000 |
| Макс. высота подъема, м | 26 |
| Макс. глубина всасывания, м | 7 |
| Диаметр входного отверстия | 4" |
| Диаметр выходного отверстия | 4" |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 25 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Rato |
| Модель двигателя | R390 |
| Объем двигателя, см³ | 389 |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Объем масла в картере, л | 1.1 |
| Габариты, мм | 605 х 799 х 609 |
| Вес, кг | 76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 76 кг |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
- Цена: 37 843 ₴

