
Предложенная модель обеспечит продольный и поперечный рез дерева, ламината, а также фанеры, пластикового материала, керамики.
Особенности Einhell TC-CS 860 Kit:
- Дисковая минипила оснащена пильный диск 85 мм, толщиной 1,6 мм, с посадкой 10 мм.
- Встроенным адаптером- подключение промышленного пылесоса.
- Удобным корпусом-рукояткой с мягким резиновым покрытием.
- Откидывающимся защитным кожухом, защитой от перегрузок.
- Специальной настройкой для плавной регулировки и ограничения глубины распила.
- Подошвой из алюминия.
Комплект поставки:
Дисковая минипила Einhell TC-CS 860 Kit
Оснастка - 3 пильных диска: алмазный отрезной диск 85 мм х 10 мм для плитки, HW / HSS диск 85 х 10 мм х 1,6 мм, Z 80 для дерева, HW / TCT диск 85 х 10 мм х 1,6 мм, Z 20 для дерева и пластика
Параллельный упор
Адаптер для подключения пылесоса
Ключ для замены пильного диска
Пластиковый чемодан для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила | 23 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.96 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: Цену уточняйте

