
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 22 (230V)
Особенности модели:
- Отдельный выключатель аварийной остановки
- Ограничитель глубины сверления
- Точно обработанный, стабильный сверлильный стол с диагональными Т-образными пазами и круглым каналом охлаждающей воды
- Сверлильный стол можно наклонять на ± 45 ° и вращать на 360 °
- Цельный гусиный рычаг из литого под давлением алюминия с мягкими ручками
- Прецизионное отверстие шпинделя
- Защитная электроника при напряжении 24 В постоянного тока
- Гарантированное концентричность менее 0,03 мм при измерении пиноли сверла
- Сверлильный шпиндель с прецизионными шарикоподшипниками
- Высококачественный патрон без ключа
- Качественные ремни GATES
- Большая опорная пластина с Т-образными пазами, сильно ребристая сзади
- Большой регулируемый по высоте защитный экран с предохранительным выключателем
- Лучшая передача мощности благодаря шкивам из алюминия в сочетании с зубчатым клиновым ремнем качества GATES
- Кожух клинового ремня с предохранительным выключателем
- Безбликовое светодиодное освещение, встроенное в сверлильную головку
Комплектация модели:
- Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 22
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бесключевой патрон 1-16 мм
- Конус Морзе MK 2 / B16
- Т-образные гайки
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2300 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 41.7 кг |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 351 см |
| Высота | 1006 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 270 мм |
| Ширина стола | 270 мм |
| Вылет шпинделя | 169 мм |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
- Цена: 27 945 ₴

