


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 20V
Особенности модели:
- Данная модель сверлильного станка OPTIdrill DQ 20 V разработан с клиноременной передачей.
- Панель управления оснащена удобным выключателем
- Выключатель соответствует стандарту безопасности IP 54
- Конструкция дополнена грибовидным выключателем аварийной остановки
- Для безопасности оператора, электроника сверлильного станка OPTIdrill DQ 20 V запитана на напряжение 24 В постоянного тока
- Гарантированная точность биения шпинделя сверлильного станка менее 0,03 мм.
- Сверлильный шпиндель установлен на прецизионные шарикоподшипники
- Бесключевой патрон OPTIMUM включен в стандартный комплект поставки
- Устойчивый сверлильный стол изготовлен с двумя диагональными Т-образными пазами и кольцевым каналом для сбора охлаждающей жидкости
- Ограничитель глубины сверления
- Кожух клинового ремняоснащен предохранительным выключателем (концевиком)
- Большой регулируемый по высоте защитный экран, так же, снабжен предохранительным выключателем
- Регулировка скорости вращения шпинделя осуществляется посредством перестановки ремней на шкивах вращения
- Скорость вращения отображается на дисплее, расположенном на панели управления сверлильным станком
- Вмонтированный станочный светильник для освещение рабочей зоны
- Выключатель расположен в нижней части сверлильной головы
Комплектация модели:
- Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 20V
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бесключевой патрон 1-16 мм
- Конус Морзе MK 2 / B16
- Т-образные гайки
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40.7 кг |
| Длина | 581 см |
| Ширина | 397 см |
| Высота | 957 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 243 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Конус шпинделя станка | MK 2 / B16 |
- Цена: 28 247 ₴

