
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 18
Особенности модели:
- Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 18 имеет большой, удобно расположенный выключатель аварийной остановки
- Как и предыдущие модели, OPTIdrill DQ 18 имеет ограничитель глубины сверления
- Точно изготовленный устойчивый сверлильный стол с диагональными Т-образными пазами и круглым каналом для стока охлаждающей жидкости
- Стол для сверления можно наклонять на ± 45 ° и вращать на 360 °
- Цельнолитой под давлением алюминиевый рычаг опускания шпинделя изготовлен с мягкими ручками
- Прецизионное отверстие шпинделя
- С целью соблюдения техники безопасности, вся электроника выполнена при напряжении 230 В постоянного тока
- Гарантированное биение шпинделя менее 0,03 мм. в верхнем положении
- Сверлильный шпиндель выполнен с прецизионными шарикоподшипниками
- Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 18 имеет в комплекте поставки высококачественный бесключевой патрон 1-16 мм
- Клиновые ремни GATES установлены на OPTIdrill DQ 18
- Большая опорная подошва выполнена с Т-образными пазами и множеством ребер жесткости с обратной стороны
Комплектация:
- Сверлильный станок Optimum OPTIdrill DQ 18
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бесключевой патрон 1-16 мм
- Конус Морзе MK 2/B16
- Т-образные гайки
- Упаковка - картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 568 см |
| Ширина | 319 см |
| Высота | 849 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 127 мм |
| Ход пиноли | 65 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
- Цена: 19 187 ₴

