
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок OPTIMUM OPTIdrill DQ 14
Особенности модели:
- Отдельный выключатель аварийной остановки расположен доступно и удобно.
- Ограничитель глубины сверления — это уже стандартная функция для любого сверлильного станка Optimum.
- Сверлильный стол наклоняется на ± 45 ° и вращается на 360 ° вокруг колонны.
- Цельно-литой под давлением алюминиевый рычаг выполнен с мягкими ручками.
- Прецизионное отверстие шпинделя.
- Электроника для безопасности, имеет напряжении 24 В постоянного тока.
- Гарантированная точность биения менее 0,03 мм. при измерении пиноли сверла.
- Сверлильный шпиндель изготовлен с прецизионными шарикоподшипниками.
- Высококачественный бесключевой патрон включен в комплект поставки.
- Приводные клиновые ремни немецкой фирмы GATES обеспечивают надежность и полноту передачи мощности.
- Большая опорная плита сверлильного станка выполнена с Т-образными пазами, с множеством ребер жесткости с обратной стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 472 см |
| Ширина | 283 см |
| Высота | 634 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Вылет шпинделя | 104 мм |
| Ход пиноли | 52 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
- Цена: 11 164 ₴

