

Пила циркулярная Einhell TC-CS 1200 - новое удобное и мощное устройство для выполнения точного продольного, поперечного и наклонного пропила в дереве и пластике.
Оснащено большой удобной эргономической рукояткой с мягкой накладкой – надежная фиксация инструмента. Имеет откидывающийся защитный кожух -безопасность. Предусмотрена без инструментальная регулировка глубина резания и угла наклона пилы, а твердосплавный HW/TCT диск позволит выполнять распил как вдоль так и поперек волокна.
Комплект поставки:
Циркулярная пила Einhell TC-CS 1200
Параллельный упор
Адаптер для извлечения пыли
Ключ для замены пильного полотна
Особенности Einhell TC-CS 1200:
- Оснащен расщепляющим клином
- Долговечной оцинкованной подошвой
- Подключением пылесоса
Характеристики:
- Потребляемая мощность, Вт 1200
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 5000
- Глубина резки при 90º, мм 55
- Глубина резки при 45º, мм 37
- Ø диска, мм 160x16x2,5 мм
- Количество зубцов 24
- Вес, кг 4,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Максимальная глубина пропила | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте

