



Перфоратор Einhell RT-RH 32 относится к серии Expert. Имеет пневматический ударный механизм для работы с кирпичем и с бетоном ( максим. Диаметр сверления Ø 32 мм) , сила удара 3,5 Дж.
SDS-Plus патрон, 3 режима работы ( сверление, ударное сверление, долбление). Антивибрационную ручку -работа без вибрации. Надежный алюминиевый корпус редуктора и пневматического механизма.
Дополнительную рукоятку с ребрами - надежная фиксация для исключения нежелательного прокручивания, предохранительную муфту, немедленно среагирует на внезапное заклинивание сверла (долота) -доп. безопасность. Наличие в комплекте поставки 10 шт. сверл (Ø 5-16 мм), 2 шт. долота и коронка (Ø 68 мм).
Комплект поставки:
• Перфоратор RT-RH 32
• Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления
• Металлический ограничитель глубины сверления
• Сверла SDS-plus (8, 10, 12, 22 мм)
• SDS-plus долото остроконечное и гладкое
• Кейс для хранения и транспортировки.
Особенности Einhell RT-RH 32:
• Электронику для регулировки скорости вращения и силы удара.
• Вращением в любом направлениях – при помощи кнопки реверса.
• Ограничитель глубины сверления.
• Основную удобную рукоятку с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
• Металлическим корпусом редуктора.
Характеристики:
- Потребляемая мощность, Вт 1250
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 0-800
- Максимальное число ударов, уд/мин 0-4300
- Сила удара, Дж 3,5
- Тип патрона SDS-Plus
- Ø сверла бетон, мм 32
- Вес, кг 10.3
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 10.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 2 752 ₴

