




Перфоратор Einhell RT-RH 32 Kit
Перфоратор Einhell RT-RH 32 Kit относится к серии Expert. Имеет пневматический ударный механизм для работы с кирпичем и с бетоном ( максим. Диаметр сверления Ø 32 мм), сила удара 3,5 Дж.
SDS-Plus патрон, 3 режима работы ( сверление, ударное сверление, долбление). Антивибрационную ручку -работа без вибрации. Надежный алюминивый корпус редуктора и пневматического механизма.
Дополнительную рукоятку с ребрами - надежная фиксация для исключения нежелательного прокручивания, предохранительную муфту, немедленно среагирует на внезапное заклинивание сверла (долота) - доп. безопасность. Наличие в комплекте поставки 10 шт. сверл (Ø 5-16 мм), 2 шт. долота и коронка (Ø 68 мм).
Комплект поставки:
Перфоратор RT-RH 32 Kit
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного креления
Металлический ограничитель глубины сверления
1 Ø5 x 110 мм
1 Ø6 x 110 мм
1 Ø6 x 160 мм
1 Ø8 x 160 мм
1 Ø10 x 160 мм
1 Ø10 x 210 мм
1 Ø12 x 210 мм
Особенности Einhell RT-RH 32 Kit:
- Электронику для регулировки скорости вращения и силы удара.
- Вращением в любом направлениях – при помощи кнопки реверса.
- Ограничитель глубины сверления
Характеристики:
- Потребляемая мощность, Вт 1250
- Число оборотов на холостом ходу, об/мин 0-800
- Максимальное число ударов, уд/мин 0-4300
- Сила удара, Дж 3,5
- Тип патрона SDS-Plus
- Ø сверла бетон, мм 32
- Вес, кг 6.1
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 143 мм |
- Цена: Цену уточняйте

