
Мотопомпа Daishin SST-80HX предназначена для перекачивания чистой и загрязненной воды с фрагментами грязи до 15 миллиметров. Японский двигатель Honda обеспечивает продолжительную и бесперебойную работу. Его мощность в 5,5 лошадиных сил дает производительность равную 1000 литров в минуту. Высота подъема напора перекачиваемой воды максимально достигает 23 метра. Диаметр входящего и исходящего патрубков в мотопомпе Daishin SST-80HX составляет 75 миллиметров. Преимуществом этой модели является сальник, который устойчив к абразивному износу. Относительно небольшой вес и габариты упрощают транспортировку мотопомпы. Она превосходно подходит как для профессионального применения, так и для бытовых нужд. Если Daishin SST-80HX купить – можно перекачивать чистую воду и загрязненную песком или очень мелкими камнями. Это правильный и очень надежный выбор.
Преимущества:
- Надежный японский двигатель Honda GX160
- Производительность до 1000 л/мин (60 м3 в час)
- Самовсасывающий насос центробежного типа
- Перекачивает грязную воду с песком и частицами до 15 мм
- Легко разбирается и быстро очищается
- Рабочее колесо и улитка из чугуна
Комплектация:
- Мотопомпа
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Производитель | Daishin |
|---|---|
| Тип | для полугрязной воды |
| Производительность, л/ч | 60000 |
| Макс. высота подъема, м | 23 |
| Макс. глубина всасывания, м | 8 |
| Диаметр входного отверстия | 3" |
| Диаметр выходного отверстия | 3" |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 15 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX160 |
| Объем двигателя, см³ | 163 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 3.1 |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Габариты, мм | 650 х 470 х 620 |
| Вес, кг | 50 |
| Страна-производитель | Япония |
| Родина бренда | Япония |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 24 158 ₴

