
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества мотопомпы Daishin PTX201H
- Мотопомпа предназначена для перекачивания чистой воды, высоконапорная насосная часть позволяет применять мотопомпу в качестве пожарной или для подачи воды на высоту до 50 метров
- Насосная часть самовсасывающая, при залитой рабочей камере насосной части
- В рабочей камере насосной части встроен обратный клапан
- Высота самовсасывания 8 метров
- Отличные водостойкие качества обеспечиваются углекерамическим герметичным торцевым уплотнением и крыльчатки из литого чугуна
- Усовершенствованный бензиновый двигатель марки Robin Subaru - модель EX, который обеспечивает эффективную и длительную работу, а также легкость и бесперебойность эксплуатации
Комплектация Daishin PTX201H
- Мотопомпа высокого давления Daishin PTX201H
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Всасывающий фильтр
- Соединительный патрубок 2 шт
- Хомут 3 шт
- Комплект инструментов для двигателя
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики
| Производитель | Daishin |
|---|---|
| Тип | высокого давления |
| Производительность, л/ч | 400 |
| Макс. высота подъема, м | 50 |
| Макс. глубина всасывания, м | 8 |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 50 мм |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 5 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Robin Subaru |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.5 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 3.6 |
| Габариты, мм | 539 х 368 х 455 |
| Вес, кг | 29 |
| Страна-производитель | Япония |
| Родина бренда | Япония |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 25 654 ₴

