
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики виброплиты AGT PCL120:
| Производитель | AGT |
| Вид | виброплита поступательная |
| Сила воздействия | 18 кН |
| Частота вибрации | 4750 об/мин |
| Глубина уплотнения | 35 см |
| Скорость движения | 20 м/мин |
| Оснащение | |
| Привод | бензиновый двигатель, Honda GX160, 163 куб.см, 3600 об/мин, ручной стартер |
| Мощность двигателя | 4.05 кВт (5.5 л.с.) |
| Объем бака | топливный 3.1 л, масляный 0.6 л |
| Рабочая плита (ДхШ) | 62x45 см |
| Конструкция | складная, система орошения, транспортировочные колеса |
| Прочее | |
| Вес | 120 кг |
| Страна-производитель | Румыния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
- Цена: 70 974 ₴

