
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная DWT KGS11-255
Особенности модели:
- Довольно недорогая пила для работы в домашней мастерской.
- Наличие удобной системы управления, понятной даже для новичка.
- Надежный пильный диск в конструкции пилы, пригодный для работы практически со всеми разновидностями дерева.
- Высокая мощность двигателя для реализации максимального прироста производительности.
- Система наклона пильного диска и поворотный рабочий стол.
- Присутствие встроенной системы удаления пыли для улучшения работы с пилой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 405 мм |
- Цена: 4 277 ₴

