
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток AEG MH7E - эффективный помощник во время строительства или глобального ремонта. Предназначен для разрушения прочных перегородок, справится с камнем и бетоном. Используется при замене асфальтовых покрытий, кирпичных или каменных стен.
Особенности:
- плавный пуск снижает стартовые нагрузки;
- электромотор не выделяет отравляющих веществ, характеризуется меньшим количеством шума;
- режим «мягкого» удара позволяет избежать резких толчков, ограждает от нежелательных поломок деликатных поверхностей;
- блокировка кнопки пуска пригодится во время продолжительных операций, является защитной мерой предосторожности для окружающих;
- виброзащита состоит из прорезиненных прокладок и пружинных механизмов, что позволило существенно снизить уровень вибрационных колебаний;
- эластичные накладки на рукоятках создают больший комфорт, исключают проскальзывание;
- дополнительный индикатор загорится в случае немедленной замены угольных щеток;
- вторая рукоятка D-образного типа предназначена для уверенного захвата, помогает лучше контролировать процесс работы;
- совмещает в себе ударное сверление и долбление;
- высокую эффективность работы подтверждает сила удара 10,5 Дж, а также количество ударов - 2700 за минуту, что позволяет быстро справляться с прочными стенами.
Характеристики:
- Антивибрационная система: есть
- Высота: 465 мм
- Ширина: 590 мм
- Длина: 185 мм
- Длина кабеля: 4 м
- Индикатор замены щеток: есть
- Класс инструмента: профессиональный
- Мощность: 1500 Вт
- Особенности: антивибрационная система индикатор замены щеток, плавный пуск Патрон: SDS-MAX
- Сеть 220 В
- Расположение двигателя: вертикальное
- Регулировка частоты ударов: нет
- Уровень вибрации: 11.5 м/с2
- Частота ударов: 2700 уд/мин
- Энергия удара: 10.5 Дж
- Вес: 7.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | AEG |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 492 ₴

