


ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS12TN
ОСОБЕННОСТИ:
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS12TN - предназначен для раскалывания бревен. Длина бревна не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 120-400 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению из стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3.5 кВт. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует его устойчивость.
Раскалывающее усилие в 12 тонн гарантирует высокую производительность обработки древесины вне зависимости от уровня влажности и плотности, позволяя в сжатые сроки переработать внушительный объем сырья, измельчив его до нужной величины.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Дровокол Zipper ZI-HS12TN - предназначен для расщепления бревен длиной до 1040 мм и диаметром до 120-400 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Электрический дровокол Zipper ZI-HS12TN - профессиональное оборудование для коммерческой заготовки дров.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-HS12TN:
- электродвигатель собственной разработки надежен, устойчив к длительной нагрузке, имеет долгий ресурс и внушительную мощность;
- масляная гидравлическая система обеспечивает плавный ход, отсутствие рывков в ходе рабочего процесса и стабильный показатель силы раскалывания;
- оперативность движения вперед повышает продуктивность заготовительных мероприятий;
- повышенный класс защиты от влаги для безопасной работы под открытым небом;
- в качестве рабочего стола установлена рифленая железная пластина, с которой не соскальзывают колоды;
- боковые зажимы с «фиксирующими» зубцами предотвращают выпадение колоды;
- прочный кол эффективно погружается в дерево, не требует частой заточки.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м / с2 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 755х500х1700 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Гидравлический ход | 24 МПа |
| Диаметр деления | 100-300 мм |
| Длина зазора | 560-1040 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимум. Ход расщепления | 850 мм |
| Мощность мотора S6 | 3300 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Объем гидравлического масла | 7 л |
| Скорость возврата | 5,2 см / с |
| Скорость движения | 4.2 / 23.2 см / с |
| Уровень звукового давления | 80 дБ dB(A) |
| Усилие расщепления | 12 т |
| Установочные размеры | 1440x1330x2280 мм |
| Вес брутто | 188,40 кг |
| Вес нетто | 178,40 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 74 020 ₴





