
ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS14TN
Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS14TN - предназначен для раскалывания коротких и длинных бревен. Длина бревна не должна превышать 1040 мм, а диаметр - 300 мм. Дровокол данной модели - стабильная и устойчивая к кручению стальная конструкция. Управлять им легко, благодаря, бесступенчатому регулируемому сплит-лифту.
Для этого вертикального дровокола источником питания является розетка 400 Вольт, а мощность двигателя может достигать 3,5 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 14 тонн. Удобен для транспортировки благодаря встроенному подвижному устройству. Большая площадь основания гарантирует устойчивость дровокола.
Есть возможность устанавливать два режима работы: быстрый - 21,8 см/с и медленный - 4,2 см/с.
Дровокол ZIPPER ZI-HS14TN - является безопасным оборудованием, так как в нем реализованы современные средства контроля безопасности в соответствии с новым стандартом 2017 года. Несмотря на это, производитель рекомендует при работе с дровоколом использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, защитную обувь).
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 775х500х1700 мм |
| Гидравлический ход | 24,6 Мпа |
| Диаметр деления | 100-300 мм |
| Длина зазора | 560-1040 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимум. Ход расщепления | 850 мм |
| Мощность мотора S6 | 3500 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Объем гидравлического масла | 7,5 л |
| Скорость возврата | 5,2 м / с2 |
| Скорость движения | 4.2 / 21.8 см / с |
| Усилие расщепления | 14 т |
| Вес брутто | 187 кг |
| Вес нетто | 177 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77 470 ₴


