

ИНВЕРТОРНЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE2000IV
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Zipper ZI-STE2000IV всегда готов вас выручить, если в сети пропало электричество. Данный генератор является устройством инверторного типа и работает на бензине.
Особенностью инверторных генераторов является то, что на выходе получается идеальная синусоида и частота тока. Это позволяет питать самые чувствительные электроприборы такие как компьютер, ноутбук, мобильный телефон что идеально для поездок и отдыха.
Его двигатель одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов, что даёт гарантию на его долгую и надёжную деятельность.
При помощи функции лёгкого старта вы сможете запустить двигатель при любых неблагоприятных условиях.
За безопасное использование генератора отвечает система защиты от перегрузок по параметру мощности, а также защита по уровню масла с соответствующим светодиодным индикатором.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор Zipper ZI-STE2000IV может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор Zipper ZI-STE2000IV предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения и “чистую” синусоиду.
Генератор может обеспечить электропитание холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт) и т.д.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Модель ZI-STE2000IV может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Идеально подходит для садоводства и кемпинга.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE2000IV:
- бензомотор с высокими оборотами и длительным ресурсом эффективно перерабатывает горючее, за счет чего уменьшен расход и токсичность выхлопа;
- моментальный запуск несильным рывком троса;
- низкий уровень шума не доставит дискомфорт окружающим;
- оптимальный объем бензобака для нечастых заправок;
- виброгасящие ножки предотвращают распространение механических колебаний;
- эргономика оборудования служит для комфортной эксплуатации;
- излишки тепла снимаются циркулирующим потоком воздуха;
- применена защита от перегрузок и короткого замыкания;
- светодиодная индикация опасных ситуаций, требующих вмешательства человека;
- выход 12В для низковольтной аппаратуры и подзарядки аккумуляторных батарей;
- небольшая панель оператора доступна для освоения.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 305х555х470 мм |
| Гаратийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 3.5 л |
| Максимум. Мощность | 1900 Вт S2 5 мин |
| Непрерывная мощность генератора | 1700 Вт |
| Постоянный ток | 12В 6А |
| Пробег | 4 часа |
| Разъем | 230 В 50 Гц |
| Скорость | 4500 в мин-1 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Топливо | ROZ95 |
| Уровень звукового давления | 64 дБ dB(A) |
| Вес брутто | 25 кг |
| Вес нетто | 22.20 кг |
| Мощность двигателя S1 | 2000 Вт |
| Стартер | CDI |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ |
- Цена: 22 120 ₴


