
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE2800
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE2800 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Рассчитан на питание электропотребителей суммарной мощностью 2,5 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE2800:
- 100 % медная обмотка;
- низкий уровень шума;
- составляющие агрегаты данной модели, объединены стальной рамой;
- фирменный двигатель с верхними клапанами и уменьшенной камерой сгорания способствует полной переработке топлива с незначительным содержанием продуктов горения в выхлопных газах;
- улучшенная система запуска облегчает старт при помощи рывка троса с малой силой сопротивления;
- предусмотрен резерв мощности для работы устройств с высоким пусковым током;
- масляный датчик отключит машину при снижении смазки ниже предельного уровня;
- прочная рама удерживает все рабочие узлы энергетического оборудования, защищает от физического разрушения;
- применяются современные технологии, исключающие перегрузки путем своевременной блокировки мотора;
- контроль напряжения на большом вольтметре;
- приемлемый шум работающей электростанции;
- колеса и складывающаяся рукоять.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Время непрерывной работы | 7.2 ч |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Максимальная мощность | (220В)2.8 кВт |
| Материал обмотки | медь |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Силовые розетки | 2х16А (220В) |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| габариты ШхДхВ | 450х610х475 мм |
- Цена: 21 790 ₴


