
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE 8004
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8004 – установка, работающая в трёхфазном режиме с максимальной мощностью 8 кВт. Силовой агрегат выступит резервным источником электричества в случае аварий централизованных сетей, а также позволит проводить ремонтные и монтажные работы на удаленных участках
Генератор имеет счетчик часов работы и защиту от перегрузок.
Преимущества модели ZI-STE8004:
- 4-тактный двигатель с довольно высокими оборотами эффективно перерабатывает топливную смесь, преобразуя виды энергии при содействии крутящего момента;
- цилиндр и поршневой модуль из сплава, устойчивого к деформационным изменениям, гарантируют длительный моторесурс;
- внедрена системная защита от перегрузок, отключающая электростанцию во избежание серьезных поломок;
- контроль наличия смазки с блокировкой мотора до восполнения масла до рекомендованного уровня;
- электростартер оперативно запускает машину без лишних усилий;
- две розетки с одной фазой позволят параллельно питать несколько приборов;
- возможность непрерывного продуцирования в течение 6-7 часов.
В комплект входит: вольтметр, датчик уровня масла, аккумулятор.
3 причины купить Zipper ZI-STE8004:
- Продуцирует электричество с напряжением 380В, идеально подходит для промышленного сектора;
- Техника производится по европейским стандартам качества, долговечные детали не подвержены износу в процессе эксплуатации;
- Умеренное потребление бензина за счет модернизации ДВС уменьшило себестоимость генерации каждого кВт/ч.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто / брутто | 95/100 кг |
| Время непрерывной работы | 6-7 ч |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Максимум. Мощность | 8000 Вт (400 В); 2600 Вт (230 В) |
| Мощность генератора в Вт | 7000 Вт (400 В); 2300 Вт (230 В) |
| Мощность мотора S1 | 9300 |
| Розетки | 2x 230 В 1x 400 В |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Уровень звукового давления | 77 дБ dB(A) |
| Уровень звуковой мощности в дБ | 97 |
| габариты ШхДхВ | 640х870х610 мм |
- Цена: 47 120 ₴


