




ДУМПЕР ГУСЕНИЧНЫЙ, МИНИ САМОСВАЛ ZIPPER ZI-RD300
ОСОБЕННОСТИ:
Zipper ZI-RD300 – это малогабаритный думпер с грузоподъемностью 300 кг.
Благодаря своей компактной конструкции, без проблем проедет по узким дорожкам и пройдет в небольшие ворота.
Мощный мотор справится со всеми задачами без проблем.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Мини-самосвал гусеничный ZI-RD300 - предназначен для перевозки различных грузов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Zipper ZI-RD300 - применяется в сельском хозяйстве для перевозки урожая зерновых, овощей, для очистки двора, сада и огорода от листьев, сухой травы, веток и т.д.
Также данная модель самосвала может использоваться для работы в производственных цехах, промышленных залах, строительства и ремонта.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-RD300:
- кузов из стали обработан порошковой краской, что предотвращает коррозию и продлевает его эксплуатационный срок;
- управлять направлением движения легко при помощи рычагов, расположенных на ручке;
- три скоростных передачи вперед и одна назад гарантируют маневренность даже на небольшом участке;
- для опрокидывания крупногабаритных тяжестей из контейнера есть специальный рычаг;
- большие колеса с выраженным протектором устойчивы на любом рельефе;
- топливный резервуар вмещает 3,6 л, что обеспечивает многочасовую активность без дозаправок.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- Широкий модельный ряд.
- Очень удобный и современный дизайн.
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 775х1135х880 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Объем | 196 см3 |
| Передача энергии | 3F + 1R |
| Полезная нагрузка | 300 кг |
| Размеры контейнера | 912x650x560 мм |
| Скорость | 3600 в мин |
| Скорость подачи | 2,5 / 4,8 / 6,4 км / ч |
| Вес брутто | 166 кг |
| Вес нетто | 145 кг |
- Цена: 87 540 ₴




