



ДУМПЕР ГУСЕНИЧНЫЙ, МИНИ САМОСВАЛ ZIPPER ZI-MD300
НАЗНАЧЕНИЕ:
Мини-самосвал гусеничный Zipper ZI-MD300 - подойдет для очистки строительной площадки, приусадебной территории от различного строительного и бытового мусора, гравия, деревьев, песка и прочего. Также прекрасно справится с задачей переноса сыпучих строительных материалов с одного места на другое. И все это будет сделано в кратчайшие сроки и без применения труда человека.
ОСОБЕННОСТИ:
Благодаря своей компактной конструкции, без проблем проедет по узким дорожкам и пройдет в небольшие ворота.
С помощью щита для снега, который входит в комплект самосвал Zipper может быть преобразован в очиститель от снега.
Рычаги управления удобно расположены для комфортного использования.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Zipper ZI-MD300 применяется в строительной промышленности для перевозки сыпучих грузов, а также для очистки территорий от снега.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-MD300:
- резиновые гусеницы не оставляют следов и повреждений даже на тротуарной плитке;
- конструкция устройства выполнена по типу мотоблока с велосипедной рукояткой, что гарантирует простое управление и хорошую маневренность на небольшом участке;
- прицеп вместительный, а от коррозии он защищен слоем порошковой краски;
- есть насадка для уборки снега, поэтому мини-самосвал пригодится даже зимой;
- коробка передач не нуждается в техническом обслуживании;
- подъем кузова осуществляется вручную.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- Широкий модельный ряд.
- Очень удобный и современный дизайн.
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная рукоятка | 10,1 м / с2 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 775х1135х880 мм |
| Гаратийный срок | 12 мес |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Нагрузка | 300 кг |
| Объем | 196 см3 |
| Передача энергии | 3F + 1R |
| Размеры контейнера | (910-1040) х (600-860) х204 мм |
| Ширина цепи | 180 мм |
| Вес брутто | 218 кг |
| Вес нетто | 183 кг |
| Уровень звуковой мощности | 101 дБ |
- Цена: 108 090 ₴


