
Бензиновый швонарезчик ZIPPER ZI-BES350Y
Бензиновый швонарезчик (нарезчик швов) ZIPPER ZI-BES350Y предназначенный для прорезки швов в асфальтовых и бетонных покрытиях при ремонте и строительстве дорог, при вскрытии коммуникационных каналов, при создании температурных швов, при разделке трещин, а также для других видов работ.
-
Подходит для дисков с алмазным напылением диаметром 300мм и 350 мм.
-
Две пары колес для передвижения.
-
Удобная ручка.
-
Максимальная глубина реза может достигать 110 мм.
-
Двигатель одноцилиндровый, четырехтактный, мощностью 4,1 кВт.
-
Имеется бак для воды.
В стандартную комплектацию входит диск - 350 мм и направляющие.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Алмазный диск | 300-350 мм |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Глубина резания | макс. 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30.0 (мм) |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Максимальная глубина пропила | 110.0 (мм) |
| Максимальный диаметр диска | 350.0 (мм) |
| Мощность двигателя | 4,1 кВт |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный OHV |
| Угол наклона | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный OHV |
| Угол наклона | 90 |
| Вес | 70 кг |
| Алмазный диск | 300-350 мм |
- Цена: 44 480 ₴


