

ВИБРАТОР ДЛЯ БЕТОНА ZIPPER ZI-BR160Y
НАЗНАЧЕНИЕ:
Современные технологии заливки бетона предусматривают использование вибратора, который уплотнит массу и удалит воздушные скопления, повысит стойкость застывшего изделия к погодным факторам, проседанию, образованию трещин.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Бензиновый вибратор для бетона ZIPPER ZI-BR160Y - широко применяется на строительных площадках для уплотнения бетонных смесей.
Особенности и преимущества модели ZI-BR160Y:
-
надежная, ударопрочная конструкция;
-
длина гибкого вала составляет 6 метров;
-
мощный двигатель, устойчивый к ударам и вибрациям;
-
наличие быстроразъемного соединения, благодаря чему вибратор для бетона легко собирать и разбирать;
-
диаметр выхода под шланг составляет 38 мм;
-
максимальная частота подачи ударов составляет 3600 об/мин.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина гибкого вала | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под шланг | 38 мм |
| Гибкий шланг | 6 м |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Мощность двигателя | 4,1 кВт |
| Обороты | 3600 об / мин |
| Тип двигателя | 1-Цилиндр 4-тактический OHV |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Упаковка станка | 530x420x470 мм |
- Цена: 11 620 ₴


