
Бензорез ZIPPER ZI-BTS350
ОСОБЕННОСТИ:
Бензорез Zipper ZI-BTS350 – это мощный автономный станок, который оборудован производительным бензиновым двигателем. Он полностью независим от электросети, но может использоваться только в условиях открытого пространства.
Благодаря компактным размерам он подходит для работы в труднодоступных местах. Активно применяется на стройке, дорожными службами и т.п.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Бензорез Zipper ZI-BTS350 предназначен для резки: бетона, камня, асфальта, чугуна, гранита, кирпича, железобетона. Данная модель поддерживает влажную и сухую резку.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Основная сфера применения бензореза Zipper ZI-BTS350 - это чрезвычайные спасательные ситуации.
Кроме этого, инструмент находит применение в процессе железнодорожных, автодорожных работ, при ремонте или строительстве.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-BTS350:
- мощный мотор рассчитан на продолжительные нагрузки за счет продуманного механизма воздушного охлаждения;
- эффективная антивибрационная система гасит вибрации, что снижает возможность перегрева во время длительной работы;
- режущий диск из специального сплава предназначен для резки разных материалов – кирпича и асфальта, в том числе;
- кроме сухого, возможен мокрый рез благодаря подаче воды из резервуара;
- защитный кожух предотвращает контакт оператора с полотном и защищает от попадания осколков.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Zipper
Страна производитель Австрия
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Алмазный диск 300/350 мм, отверстие 25,4 мм
Вес12 кг
Габаритные размеры 355х705х480 мм
Глубина резания 115 мм
Емкость топливного бака1500.0 (мл)
Мощность двигателя4.5 (л. с.)
Тип двигателя 1-цилиндровый 2-тактный
двигатель OHV
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Б/У |
| Вес | 12 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 2-тактный двигатель OHV |
| Габаритные размеры | 355х705х480 мм |
| Вес | 12 кг |
| Алмазный диск | 300/350 мм, отверстие 25,4 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 32 340 ₴


