
ЗАТИРОЧНЫЙ СТАНОК ПО БЕТОНУ ZIPPER ZI-BG100Y
Затирочный станок по бетону ZIPPER ZI-BG100Y - предназначен для затирки и обработки бетонных поверхностей. Оснащен одноцилиндровым, четырехтактным двигателем мощностью 4,1 кВт, который обеспечивает надежную и производительную работу.
Преимущества станка ZIPPER ZI-BG100Y:
-
Идеально подходит для полировки больших площадей, за счет диаметра затирочной области, которая составляет 920 мм.
-
Шпателя могут принимать уклон от 0 до 15 градусов, благодаря этому полировать можно вплотную к стене.
-
Клиновый ремень защищен со всех сторон, поэтому работать на данном станке абсолютно безопасно.
-
Небольшой вес и компактные размеры делают транспортировку легкой и безпроблемной.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Диаметр | 920 мм |
| Длина шпателя | 350 мм |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Кол. шпателей | 4 шт. |
| Обороты двигателя | 4000 об / мин. |
| Размеры упаковки | 1050x1050x760 мм |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Угол наклона шпателя | 0°-15° |
| Ширина шпателя | 150 мм |
| Мощность двигателя S1 | 4.1 кВт |
- Цена: 73 870 ₴


