



ВИБРОПЛИТА ZIPPER ZI-RPE90
НАЗНАЧЕНИЕ:
Прямоходная виброплита ZIPPER ZI-RPE90 предназначена для уплотнения почвы и является самой популярной моделью у клиентов которые занимаются укладкой брусчатки и тротуарной плитки.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Данная техника разработана для подготовки траншей, в которые будут укладываться инженерные коммуникации, дорожных робот, благоустройства территории.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-RPE90
- 1-цилиндровый 4-тактный мотор обеспечивает производительную трамбовку и выравнивание поверхностей;
- Технология производства двигателя OHV предусматривает вынесение клапанов вверх для продуктивной переработки бензина и минимизации расхода;
- Глубины уплотнения слоя в 20 см достаточно для базовых операций по подготовке участка;
- Оптимизированное размещение вибратора способствует равномерной трамбовке;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin. который установлен на виброплите.
Комплект поставки: виброплита, резиновый коврик, транспортировочные колеса, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация EC всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin который установлен на виброплите;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Вибрационные шоки | 4200 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 480х640х670 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина плиты | 550 мм |
| Емкость бака | 3,6 л |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Мощность мотора S1 | 4100 |
| Система орошения | без бачка |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ширина плиты | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вес брутто | 90 кг |
| вес нетто | 88 кг |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Вес нетто | 84 кг |
| Вес брутто | 91 кг |
| Уровень звуковой мощности | 107 дБ |
| Мощность двигателя S1 | 4100 Вт |
| Вибрационные удары | 6300 об / мин |
| Ширина плиты | 420 мм |
| Длина плиты | 550 мм |
| габариты ШхДхВ | 450х590х570 мм |
| Максимум. Подача | 14,4 м / мин |
- Цена: 28 880 ₴




