


ВИБРОПЛИТА ZIPPER ZI-RPE60C
Виброплита прямого хода ZIPPER ZI-RPE60C предназначена для благоустройства территории, ландшафтного оформления, реставрации дорожного покрытия. Агрегат оперативно уплотняет малосвязные материалы, почву, декоративную плитку.
Преимущества модели ZIPPER ZI-RPE60C
- Выносливый двигатель готов к ежедневной эксплуатации, характеризуется хорошим ресурсом и надежностью;
- Технология OHV с верхней компоновкой клапанов существенно понижает расход бензина;
- Скорость передвижения агрегата в процессе трамбовки - 22м\мин способствует оперативной реализации подготовительных операций;
- Высокая частота ударного воздействия эффективно спрессовывает поверхности, предотвращая проседания грунта и вымывание;
- Установив эластичный коврик можно безопасно обрабатывать тротуарные плиты и камни брусчатки;
- Выдвижная ручка обеспечивает компактный, практичный размер для транспортировки и хранения;
- При не большом весе в 64 кг, робочая глубина уплотнения целых 20 см;
Почему Zipper?
-Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
-Широкий модельный ряд
-Надежный всемирно известный двигатель Loncin который установлен на виброплитах
-Очень удобный и современный дизайн
-Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 750х380х580 мм |
| Максимальная скорость | 22 м/мин |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Объём топливного бака | 3.6 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | Бензиновый |
| Размер подошвы | 350х430 мм |
| Сила удара | 10.5 кН |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 20 см |
| вес брутто | 71 кг |
| вес нетто | 64 кг |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый |
| Сила удара | 10.5 кН |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Вес нетто | 64 кг |
| Вес брутто | 71 кг |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 750х380х580 мм |
| Объём топливного бака | 3.6 л |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
- Цена: 27 790 ₴


