
САДОВЫЙ НАБОР ZIPPER ZI-GPS182J
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый набор ZIPPER ZI-GPS182J - это универсальный набор для ухода за садом и приусадебной территорией.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ZI-GPS182J - это универсальный набор для ухода за садом, приусадебной и придомовой территориями.
ОСОБЕННОСТИ ZI-GPS182J:
- Мощный 2-х тактный бензиновый двигатель - 1650 кВт.;
- Емкость бака составляет 1,1 литр;
- Удлинитель, который входит в комплект, можно спиливать ветки на высоте 1500 мм.;
- Максимальная длина ножниц составляет 400 мм.;
- Ножницы регулируются на 180 градусов;
- Все режущие элементы выполнены из высококачественной стали и прослужат не один год;
- Данный набор очень удобен в эксплуатации, за счет наличию кнопки вкл./выкл. и регулятора скоростей на самой рукоятке.
Комплект поставки: триммер, ножницы для листвы, пила, кусторез удлинитель 98 см, индивидуально регулируемая рукоятка, ремень.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 265х1030х270 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Емкость бака | 1,1 л |
| Кубическая емкость | 51,7 м3 |
| Макс длина реза ножниц | 400 мм |
| Обороты | 9000 об / мин |
| Размеры пилы с держателем | 1500 мм |
| Размеры пилы триммера | 255x25,4x1,5 мм |
| Регулировка ножниц | 180 ° |
| Тип двигателя | 2-тактный двигатель |
| Ширина реза нейлоновой нити | 455 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1650 Вт |
- Цена: 10 470 ₴


