



САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Zipper ZI-HAEK4100
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром до 100 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
ОСОБЕННОСТИ ZI-HAEK4100:
- Бензиновый измельчитель;
- Нет надобности подключать к сети;
- Диаметр реза - 100 мм;
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
- Дробление древесины диаметром до 10 см открывает обширные горизонты для применения установки;
- Шасси в стандартной комплектации;
- Пара реверсивных ножей, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
- Оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Loncin мощностью 2400 об/мин режущего узла;
- Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены;
- Большой бункер (около 15.2х12.7 см) продуктивно перерабатывает все ресурсы, найденные как на участке так и в саду, такие как кустарники, ветки и другие растения;
- Бункер измельчителя, благодаря своему положению, позволяет легко вставлять ветви, они автоматически втягиваются с помощью дробильной системы;
- Нож из нержавеющей стали помещается на барабан и вращается против жестового ножа, после чего измельченные ветви выбрасываются через специальный желоб, с возможностью регулировки высоты и дальности выброса.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 100 |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное измельчение-диаметр | около 10 см |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Оборотов лопасти | 2400 об/мин |
| Обьем двигателя | 196 куб |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Вес брутто | 105 кг |
| Вес нетто | 90 кг |
| габариты ШхДхВ | 570х890х870 |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
- Цена: 60 530 ₴





