
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ ZIPPER ZI-DWP900
Дренажный насос для грязной воды ZIPPER ZI-DWP900 - предназначен для откачки загрязненной воды из различных емкостей, кабельных туннелей, канализаций, подвалов, осушки садовых прудов, бассейнов и т.д. Размер мелких частиц в воде не должен превышать 25 мм. Все части, которые соприкасаются с водой сделаны из нержавеющей стали, а сам корпус - из ударопрочного пластика.
Особенности насоса ZIPPER ZI-DWP900:
-
Двигатель мощностью 900 Вт, обеспечивает перекачку 13 куб. м/час.
-
Допустимая глубина - 7 метров, а высота поднятия воды - 8 метров.
-
Универсальное соединение для шланга: 25 мм и 38 мм.
-
Наличие удобной ручки для переноски.
-
Длинный кабель питания - 10 м.
-
Рабочая температура воды - до 35 С.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 160х220х370 мм |
| Макс. высота поднятия воды | 8 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. гранулирование | 25 мм |
| Макс. производительность насоса | 13 м3/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Размеры трубы под шланг | 25 мм и 38 мм |
| Мощность двигателя S1 | 900 Вт |
- Цена: 3 380 ₴


