
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС 3 В 1 ZIPPER ZI-MUP750
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP750 предназначен для откачки грязной и чистой воды. Он прекрасно справится с такими задачами, как: откачка дождевой воды, сточных вод с примесями до 35 мм, осушение бассейнов, забор воды из природных водоемов для бытовых нужд. Помимо этого, в нем реализована функция - “плоского откачивание”. Когда толщина водного слоя составляет всего лишь 1 мм ( например, сбор дождевой воды).
Данная модель укомплектована мощным и надежным двигателем типа IP X8, мощность которого составляет 750 Вт. Производительность насоса - 12 000 л/час.
Его можно опускать на глубину до 7 м, при этом максимальная высота поднятия составляет - 10 м.
Дренажный насос 3 в 1 ZIPPER ZI-MUP750 удобен в эксплуатации благодаря маленькому весу, длинному 10-метровому кабелю питания и поплавковому выключателю.
Корпус насоса настолько герметичен, что полностью изолирует электродвигатель от контакта с водой, тем самым увеличивая срок службы данного устройства.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,8 кг |
| Возможность выкачки | чистая и грязная вода |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Макс. высота поднятия воды | 10 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. перекачка воды | 12000 л / ч |
| Макс. производительность насоса | 12 м3 / ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Тип двигателя | IP X8 |
| Мощность двигателя S1 | 750 кВт |
- Цена: 3 110 ₴


