
ДРЕНАЖНЫЙ ДОЖДЕВОЙ НАСОС ZIPPER ZI-RTP350
Дренажный дождевой насос ZIPPER ZI-RTP350 - это специализированный насос, основная задача, которого, откачивать дождевую воду, а затем использовать ее для полива огорода или других хозяйственных нужд. Для этого в данной модели насоса есть функция “плоского” всасывания (приблизительно 2 мм).
Насос имеет красивый внешний вид и выполнен из высококачественных материалов, с соблюдением всех требований безопасности к оборудованию данного типа.
Особенности насоса ZIPPER ZI-RTP350:
-
Надежный двигатель типа IP X80 и мощностью 350 В. Обеспечивает высоту поднятия воды на 11 метров.
-
Источник питания: сеть 220-230 В, 50 Гц.
-
Максимальная глубина погружения - 3 метра. Для дождевой воды - это оптимальная глубина.
-
Длина кабеля питания составляет 10 метров.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Макс. высота поднятия воды | 11 м |
| Макс. глубина всасывания | 3 м |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Соединение шланга | 3/4" |
| Тип двигателя | IP X80 |
| Мощность двигателя S1 | 350 Вт |
- Цена: 2 760 ₴





