
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС ДЛЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ ZIPPER ZI-CWP750N
Дренажный насос для чистой воды ZIPPER ZI-CWP750N предназначен для осушения затопленных подвалов и других помещений, бассейнов, водных аттракционов. Также его применяют для забора воды из озера, пруда, реки или другого природного водоем для полива сада и огорода. Вода не должна содержать никаких органических или неорганических примесей.Особенности насоса ZIPPER ZI-CWP750N:
-
высококачественный корпус из нержавеющей стали.
-
наличие функции “плоского всасывания” при уровне воды около 2 мм.
-
мощный двигатель 750 Вт обеспечивает высоту поднятия воды до 8 метров.
-
Погружная глубина для данной модели составляет 7 метров.
-
Мобильность, за счет, длинного кабеля питания (10 м.) и небольшому весу.
-
Наличие поплавкового выключателя.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,2 кг |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Макс. высота поднятия воды | 8,5 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Тип двигателя | IP X8 |
| Мощность двигателя S1 | 750 Вт |
- Цена: 3 880 ₴


