

ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ ZIPPER ZI-DWP1100N
Дренажный насос для грязной воды ZIPPER ZI-DWP1100N - предназначен для перекачки загрязненной воды, частицы не должны превышать 35 мм. Этот насос спасет Вас от затопления подвала грунтовыми водами, быстро откачает дождевую воды, а также накачает воду для полива из природных водоемов.
Особенности ZIPPER ZI-DWP1100N:
-
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, который надежно защищает все внутренние детали насоса от воды и механического воздействия.
-
Мощность двигателя составляет 1100 кВт, благодаря этому максимальная производительность насоса составляет 14 куб.м/час.
-
Максимально возможная глубина всасывания - 7 метров, а высота поднятия воды - 9 метров.
-
Универсальное соединение для шланга: 25 мм и 38 мм.
-
Маленький вес и удобная ручка обеспечивают комфортную эксплуатацию.
-
Источник питания - сеть 220-230 В, 50 Гц.
-
Длина кабеля питания, составляет 10 м.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 160х220х370 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Макс. высота поднятия воды | 9 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. гранулирование | 35,0 мм |
| Макс. производительность насоса | 14 м3/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Размеры трубы под шланг | 25 мм и 38 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1100 Вт |
- Цена: 5 610 ₴


