
САДОВЫЙ НАСОС ZIPPER ZI-GP1200
Садовый насос ZIPPER ZI-GP1200 - это поверхностный насос, который предназначен для организации полива садового участка, откачивания грунтовых вод, для подачи питьевой воды, для откачки или перекачки дождевой воды. Данный насос, благодаря асинхронному двигателю, отличается повышенной выносливостью, надежностью и не требует никакого технического обслуживания. Запускается данный насос нажатием одной кнопки.
Особенности насоса ZIPPER ZI-GP1200:
-
Мощный асинхронный двигатель 1200 Вт с защитой от перегрузки и перегрева.
-
Максимальная производительность составляет 3400 л/час.
-
Длина кабеля питания составляет 1,2 метра.
-
Максимальная высота поднятия воды - 43 м. Данный параметр идеален для полива больших площадей.
-
Удобная ручка для переноски.
-
Имеется водозаливное отверстие, для быстрого ввода насоса в эксплуатацию.
-
Источник питания - сеть 220-230 В, 50 Гц.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 365x230x230 мм |
| Длина шнура питания | 1,2 м |
| Макс. высота поднятия воды | 43 м |
| Макс. глубина всасывания | 7 м |
| Макс. производительность насоса | 3400 л / ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя S1 | 1200 Вт |
- Цена: 5 100 ₴


