




АСПИРАЦИЯ ZIPPER ZI-ASA305
Промышленные деревообрабатывающие цехи не могут функционировать без специального оборудования. Речь не только о станках, но и о системах аспирации.
Австрийский производитель Zipper предлагает установку ZI-ASA305 с внушительными пылеулавливающими свойствами.
Она задерживает стружку и пыль во время обработки массива дерева, ДСП, фанеры, ДВП и других материалов. Агрегат рассчитан на подключение циркулярного, фуговального, фрезерного, рейсмусового оборудования.
Особенности и преимущества модели ZI-ASA305:
-
мощный асинхронный двигатель тихо работает, но обеспечивает высокую производительность - до 183 м. куб/ч;
-
вместительный приемный мешок на 50 л не нуждается в частом опорожнении, что удобно в условиях многозадачности;
-
укомплектован адаптерами разного диаметра для подключения к разноплановой технике;
-
весит всего 10,5 кг, поэтому легко перемещается по объекту без посторонней помощи;
-
гофрированный патрубок удлиняется, не всегда нуждается в необходимости перемещения
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под аспирациию | 100 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 410х410х700 мм |
| Мощность мотора S1 | 1100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем чип-мешка | 50 л |
| Производительность | 183 м³ / час |
| Скорость | 20000 в мин |
| Вес брутто | 12 кг |
| Вес нетто | 10,50 кг |
- Цена: 8 290 ₴




