




ФУГОВАЛЬНО-РЕЙСМУСОВЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-HB204
Фуговально-рейсмусовый станок ZIPPER ZI-HB204 - является профессиональным столярным инструментом для предварительной или окончательной обработки заготовки. Он предназначен для выполнения строгальных и фуговальных работ. Очень качественно спиливает, снимает фаску и придает гладкости поверхностям, зачищает торцы, совмещает широкий функционал деревообрабатывающих операций.
Преимущества ZIPPER ZI-HB204
- Ременной привод двигателя
- Вал с 2-ма ножами
- Параллельный упор
- Одна пара запасных строгальных ножей в комплекте
- Простой в перемещении из-за небольшого веса
- Регулируемая толщина удаляемой стружки
- Автоматизированная подача заготовки в комфортном для оператора темпе
- Диапазон регулировки угла упора 90-135 градусов для изготовления предметов сложной формы
- Высокий уровень безопасности благодаря закрытой конструкции оборудования, исключающий производственные травмы
Почему стоит купить технику Zipper?
-Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
-Широкий модельный ряд
-Практичный и современный дизайн
-Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола рейсмуса | 255 мм |
| Длина стола фуганка | 737 мм |
| Количество ножей | 2 шт. нож |
| Количество оборотов вала | 8500 об/мин |
| Максимальная высота строгания | 120 мм |
| Минимальная высота строгания | 6 мм |
| Мощность мотора S1 | 1250 Вт |
| Наклон фуговального упора | 90°-135° |
| Размер ножей | 210х1.5х16.5 мм |
| Размер фуговального упора | 520х102 мм |
| Скорость подачи | 6 м / мин |
| Скорость подачи (заготовки) | 6 мм/сек |
| Ширина стола рейсмуса | 204 мм |
| Ширина стола фуганка | 210 мм |
| Ширина строгания | 204 мм |
| Вес брутто | 27 кг |
| Вес нетто | 25 кг |
- Цена: 19 170 ₴










